Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Тюмень

40я неделя... мысли в слух...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ну как ты, Оль???

Как я радаё что вам лучше! Думала о вас.

0
13.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

ни как не разрожусь((((((( что-то ничего не помогает... не мужотерапия, ни бокал вина, ни физические нагрузки... наверно рано еще... да еще, думается, имя которое мы подобрали для девочки - упрямое))) вот и проявляется уже))) вчера весь вечер уговаривала ее родиться))))))

а вообще боюсь... и хочется родить - устала, а как только схватки небольшие начинаются... все - мозг сводит и хочется просто уснуть, а не идти рожать)))

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Олечка, милая, у тебя же еще и пдр не было, потерпи)))) а что за имя выбрали? По собственной статистике девочки обычно дольше сидят.
0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

имя пока не говорим)) предрассудки конечно, но ни кому, даже маме своей)))

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Интрига)))))

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Сижу, думаю, как же ж тоже малыша еще хочется.. Беременность, животик, приданое, схватки, роды. Так хочется сильно! Но пока надо потерпеть.
0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

терпи еще немножко! терпение оно вознаграждается. и если чего-то очень сильно хочется - обязательно будет!!!

меня муж упрекает - вот если чего то захотела, обязательно это сделаешь, а я не могу по другому, есть где-то внутри установка что непременно нужно достичь какой-то цели и что это надо, вот и иду туда напролом...

в этот раз я тоже жутко захотела второго и все тут... правда вот не с первого раза получилось, я уже даже расстроится успела... у меня вообще один яичник, и по идее, забеременеть не просто... но вот как-то получилось... да и ведь забеременеть еще пол дела... еще и родить надо...

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Да уж. и выносить, и родить... а дальше вообще самое интересное!

Ладно, терпим.

0
14.01.2014
Заболела... Моя доченька!

Похожие записи