Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Тюмень

Заболела...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Держись!! Поправляйтесь скорее, а потом уж и вылупляйтесь))

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

да вообще уже не в моготу... если б не праздники - как-нибудь бы еще неделю назад стимулировать начала... разваливаюсь на ходу...

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

На заметку: у меня воды отошли через 20мин после мужетерапии   

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень
ну я как раз это и имею ввиду))))))))))))))
только теперь пока выздоровлю... минимум неделю еще... а уже не в моготу...
0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Мне вспоминается советская песня: "ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый"

сил и терпения всё пережить!

0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

спасибо большое)))))))))))

терпение мое резиновое...

0
08.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Сочувствую коллега. Тоже сама разболелась, нос как-будто кирпичами заложило. Уговариваю посидеть малыша ещё чуть чуть, пока маме  полегчает. Здоровья нам и нашим деткам! С наступающим Рождеством!

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

С наступающим! Крепитесь и выздоравливайте скорее!
Не представляю куда меня могут положить, ежели вдруг, сегодня рожать начну...(((

0
06.01.2014
Мамочкам принцесс...! 40я неделя... мысли в слух...

Похожие записи