Решила посидеть на одной чудо-действенной диете ранцузского диетолога Дюкана, после трех дней на белках есть не хочется вообще, дието-то может и правда чудо-действенная, да вот только на второй день раздуло губу до невероятных размеров,решила герпес.Намазала ацикловиром......на утро говорить не могу, губа увеличилась так, что даже смотреть страшно (хоть не болит), вот теперь жду приема врача, предполагаю аллергия на эту самую диету,ну да скоро видно будет...
ого...!
я обычно на яблоках сижу пару дней,на обед творог 0%,ну могу яйцо варёное ещё съесть.
так и худела в основном,теперь только для профилактики так делаю.
0
23.11.2012
Ответить
Белок очень сложно усваивается. У меня мама посидела на такой диете и в итоге: аллергия на белок. И чуть что все вылазит на лицо.
0
23.11.2012
Ответить