Войти
Аленка
Леля, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот тебе и диета....

ого...!

я обычно на яблоках сижу пару дней,на обед творог 0%,ну могу яйцо варёное ещё съесть.

так и худела в основном,теперь только для профилактики так делаю.

0
23.11.2012

Белок очень сложно усваивается. У меня мама посидела на такой диете и в итоге: аллергия на белок. И чуть что все вылазит на лицо. 

0
23.11.2012

Похожие записи