Настало время первого прикорма, а именно введение в рацион ребенка каши! Педиатр посоветовала начать с безмолочной. Долго не думала с выбором, решила попробовать кашу от Nestle. Первой стали вводить рисовую кашу. 
Что сказать, на коробке все четко указано как и сколько разводить, делала все по инструкции, но сначала коробку изучил сам малыш, видимо потому что она яркая и ему было интересно ее разглядывать. Ребенок хорошо кушал с первой же ложки, что уже плюс, постепенно увеличивали порцию до необходимого количества, съедал всё! Мне понравилось, что не было комочков, каша разводится хорошо. Ребенок ел на ура, а значит и мама довольна, поэтому продукту ставлю 5 баллов! Будем пробовать и другие кашки.