Удобная, яркая упаковка, цена у пюре средняя. Т.к. ребенок ещё сам есть не умеет пришлось переложить пюре в баночку (в дальнейшем, думаю, будет сам кушать прям из упаковки).
Мне так было удобней кормить ребенка. Консистенция хорошая, на вкус понравилось и мне и ребенку, съели напару! Будем пробовать и другие вкусы.
Бухарест