Войти
Марина
60 лет Москва, Россия
На сайте с 11.07.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
24
друга
1
подписчик
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва
курьер

Мой сын,17 лет,доставит ваш заказ быстро и добросовестно.Метро 250.Выход из метро 300.Доставка до квартиры(пешком не более 5 мин)-350руб.Доставка до квартиры(транспортом)-400 руб.Дальние районы обговариваются отдельно.Берет тяжелые и обьемные заказы (плюс 100 руб).Очень ответственный и пунктуальный молодой человек.

Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва
КУРЬЕР (временно не работает)


Мой сын,17 лет,доставит ваш заказ быстро и добросовестно.Метро 250.Выход из метро 300.Доставка до квартиры(пешком не более 5 мин)-350руб.Доставка до квартиры(транспортом)-400 руб.Дальние районы обговариваются отдельно.Берет тяжелые и обьемные заказы (плюс 100 руб).Очень ответственный и пунктуальный молодой человек.

Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва
Курьер

Мой сын,17 лет,доставит ваш заказ быстро и добросовестно.Метро 250.Выход из метро 300.Доставка до квартиры(пешком не более 5 мин)-350руб.Доставка до квартиры(транспортом)-400 руб.Дальние районы обговариваются отдельно.Берет тяжелые и обьемные заказы (плюс 100 руб).Очень ответственный и пунктуальный молодой человек.

Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва
первая запись

Привет всем.Уже полгода как я на ББ,все приглядывалась,смотрела,много было не понятно,что то удивляло,что то раздражало.Пришло время,пора нам с выходить в люди.

Первый раз всегда стремно,я думаю новичков не обижают.Сразу вопрос.У кого ребенок ходит в частный детский садик? У нас большая проблема,нам почти 2 года, очередь 90.

Какие впечатления? Стоит ли отдавать туда малявочку?

Дочь
37 лет 8 месяцев
Сын
29 лет 11 месяцев