Войти

официально беременна )

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляю!!! Молодец ты какой! А дюфастон чтобы понизить прогестерон - бред. Во-первых, нормальный у тебя прогестерон, во-вторых, ниче не пей!

А мне вот бедра померили и ничего не сказали - мерила медсестра в запарке. Вообще, я узкотазая

0
22.07.2010
блин я вот тоже не пойму!!! точнее у меня - 8,099  >127 ...
везде пишут норма до 140! может она хочет что бы у меня выкидыш был? у меня порой такое чувство возникает!... понабрали по объявлению! опыт у нее!
знаете что мне знакомая рассказала про эту врачиху? вобщем перед родами ей делали узи и сказали что точна будет девка, а эта врачиха сказала:
-не слушайте никого! у вас будет мальчик! у меня опыт большой! дажи узи не верьте!
и как вы думаете кто родился? девка! тоже мне врачи!
0
22.07.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Я тебе говорю, много прогестерона не бывает. Дюфастон его точно не понизит, а лишняя химия тебе не нужна! 
0
22.07.2010
ну и ладно тогда ))) ну ее в баню) не буду пить) муж тоже сомневается, говорит не пей)
а какая у тебя ПДР? )
0
22.07.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
написали 13го февраля, но я думаю позже рожу, в 20ых числах
0
22.07.2010
image а мне сказала 14 )))))))))))))) прям на праздник подарок ) любимый такой подарочек )
0
22.07.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
:))) Да, у нас с тобой все шансы есть Валиков родить:):))
0
22.07.2010
image 
0
22.07.2010
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хорошая дата пдр) хотя редко выходит, что дата родов и пдр совпадают)) мне вот в данном случае повезло- поставили 17 марта и 17 марта в день рождение бывшего мужа и родила)))))

 

 

а так поздравляю)))с прошлой беременности помню все эти проблемы с анализамиimage

0
04.08.2010
спасибо ))) надеюсь так и рожу )))))))
0
04.08.2010
Улица
Алёна, 23 года 7 месяцевМарина, 15 лет 3 месяца Голицино
я тоже пью дюфастон, только я им прогестерон повышаю.image
0
16.08.2010
меня значит дезинформировали :)
0
16.08.2010
А тоже пью дюфастон, уже 2-ая упаковка заканчивается. Стала пить из-за угрозы и сказали пить как минимум до 12 недели.... С гормонами у меня вообще было все отлично! :)
0
26.07.2010
ну у меня угрозы нету...
0
26.07.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
Класс и у меня срок на 14 февраля))))))а у меня др. 13 а у мужа 20 февраля)))
0
23.07.2010
image подарочек на день варенье ))))) так здорово! )
0
23.07.2010
Ксения
Артем, 15 лет 5 месяцевЛизонька, 7 лет 10 месяцев Вологда
Здорово!!! Мне по сроку тоже 14 февраля.. )))
0
22.07.2010
image
0
22.07.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
поздравляю, а мне срок поставили 13 февраля)))
0
23.07.2010
есть вопросы я вас всех люблю!!! )))))

Похожие записи