сегодня ходила вставать на учет! ) сказали все анализы шикарны, все замечательно, бедра хорошие - сама рожу )
единственное она сказала прогестерона много - больше 127... я не понимаю разве это много? нашла сейчас в интернете что норма вообще 140 в первом триместре... вобщем из за этого она сказала мне пить дюфастон - понижать прогестерон... хотя я думаю мне незачем его пить... у меня жалоб нет...
осталось подождать узи ) 6 августа и я буду на седьмом небе вообще от счастья
забыла сказать! )))))))) РОЖАТЬ БУДУ 14 ФЕВРАЛЯ )))))))))))))) в день святого валентина )
единственное она сказала прогестерона много - больше 127... я не понимаю разве это много? нашла сейчас в интернете что норма вообще 140 в первом триместре... вобщем из за этого она сказала мне пить дюфастон - понижать прогестерон... хотя я думаю мне незачем его пить... у меня жалоб нет...
осталось подождать узи ) 6 августа и я буду на седьмом небе вообще от счастья

забыла сказать! )))))))) РОЖАТЬ БУДУ 14 ФЕВРАЛЯ )))))))))))))) в день святого валентина )
а мне сказала 14 )))))))))))))) прям на праздник подарок ) любимый такой подарочек )


