Войти
жду мальчика, 16 неделя Сочи

я вас всех люблю!!! )))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это хорошо. я купила сегодня маленькие боди и настроение тоже поднялось))
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
оооох! а как у меня ручки чешутся что то купить! )))) кошмар!
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну я в приметы не верю, поэтому начала все покупать))) особенно где скидки)
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
да я тоже не верю))) только непонятно пока кто там ) вот и не хочется раньше времени
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да если бы знать, мальчик или девочка, я бы уже целый гардероб для малыша скупила))) А так пока беленькое, желтенькое покупаю)))
0
24.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
вот в москву в сентябре поеду, тоже буду покупать image
0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
если что обращайся напишу где скидки))
0
24.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
о! хорошо )))
0
24.07.2010
официально беременна ) родовый сертификат

Похожие записи