Анна Ковалёва жду мальчика, 16 неделя Сочи я вас всех люблю!!! ))))) у меня такое настроение суперское!!!! прям любовь распирает!!! я люблю всех всех всех!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва это хорошо. я купила сегодня маленькие боди и настроение тоже поднялось)) 0 23.07.2010 Ответить Анна Ковалёва Мама мальчика (15 лет) Сочи оооох! а как у меня ручки чешутся что то купить! )))) кошмар! 0 23.07.2010 Ответить Катюша Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва ну я в приметы не верю, поэтому начала все покупать))) особенно где скидки) 0 23.07.2010 Ответить Анна Ковалёва Мама мальчика (15 лет) Сочи да я тоже не верю))) только непонятно пока кто там ) вот и не хочется раньше времени 0 23.07.2010 Ответить Катюша Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Да если бы знать, мальчик или девочка, я бы уже целый гардероб для малыша скупила))) А так пока беленькое, желтенькое покупаю))) 0 24.07.2010 Ответить Анна Ковалёва Мама мальчика (15 лет) Сочи вот в москву в сентябре поеду, тоже буду покупать 0 24.07.2010 Ответить Катюша Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва если что обращайся напишу где скидки)) 0 24.07.2010 Ответить Анна Ковалёва Мама мальчика (15 лет) Сочи о! хорошо ))) 0 24.07.2010 Ответить официально беременна ) родовый сертификат Похожие записи Люблю... не люблю.... люблю ли я его ??? Мне кажется,что нет... Все так, как я люблю... люблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027