козел!
кстати машинка то стоит около нашего дома)))) надо будет сделать))))))))ох, как тебе повезло!!!
ты только посильней сделай растворчик (правда, в Москве марганцовка дефицит и фиг купишь) и в жаркую погоду вылей, что б солнышко как следует припекло :)))) покраска капота дядьке обеспечена.
какие мы, беремчатые, добрые :)))))
Девочки, судя по всем комментам, мало того, что Женщину злить нельзя, а Беременную лучше вообще стороной объезжать. Такие милые ходим, улыбаемся, светимся все изнутри сама Прелесть. Но стоит только какой-нить козлине тронуть наши права - ПОРВЕМ! Недавно переходила пешеходник к торговому центру и один нерусский на какой-то зеленой-зеленой копейке был вынужден меня и еще одну женщину пропустить. А меня в машине немного разморило на жаре в пробке и я так не торопясь, думаю, ну видно же живот уже, потерпит, мало ли, может, мне быстро двигаться нельзя. Так эта скотина, я только до середины дороги дошла, начал демонстративно газку подбавлять, типа сейчас с места стартанет. Я иду и голову поворачиваю, а там сидит вот прям обезьяна какая-то злобная и я ей внятно губами - орать не люблю, а так не услишит "Урод паршивый". Он что-то мне бурчать начал, еле дождался чуть по ноге не проехал и в открытое окно матом на меня. Я ему фак, он остановился и давай назад сдавать я от страха осмелела и стою жду. Он вышел и орет на меня на своем. не знаю что случилось, но у меня прям аффект какой-то случился. Я сумку снимаю с плеча, за ремешок покрепче и два раза кааааак огрела его и вовсю глотку" Помогите, грабят!" И еще раз его сумкой по башке. Тот видимо просто не ожидал, сдачи я не успела получить. Охрана подбежала и давай его крутить. Я им ребята, сажайте его в машину я номер записала, пускай чешет отсюда, я тороплюсь, а вам с милицией незачем разбираться. так и сделали. Что самое интересное я такое удовлетворение испытала, будто за всех обиженных на дороге беременных баб отомстила.) Потом конечно поняла что сильно рисковала и надо было себя в руках попридержать, но видимо гормоны неуправляемы)))
я недавно дорогу переходила возле рынка
там таксисты стоят - я с животом.
одно из них - быдло - мне кричит - "кто это тебя так испортил? кто поступил так некрасиво?"
я больше не стесняюсь, показала фак и дальше пошла
еще с таким быдло вежливо себя не вела!
сама бы его избила с радостью

или колесо проткни!
пусть знает придурок очкастый, как ездить надо!
а если бы он тебя задел? у него аргумент - слой металла, а у тебя?
пидарас одним словом!
А у нас тоже был случай, с соседкой по подъезду. Иду я с коляской по тротуару, и она выезжает мне на встречу, прегражает полностью дорогу и паркуется! Т.е. я должна была выходить на проезжую часть, то бы обойт ее или перейти на другую сторону.
Я встала, стою, охреневаю, та вышла из машины, я как погнала на нее. А она видите ли оопаздывала!!! Понимаете?
Мама моя потом к ней ходила люблей выписать, так та повел себя вообще (это,кстати, преподаватель в детской студии!!!) мы собирались туда водиь ребенка.
И извинилась она потом моему папе, потому что узнала, что я его дочь!
О как!
И это женщина...
Ой! Какая я злобная оказывается...
а я тут я вообще выпала! а если бы ребенок бегал там чей нибудь? сбил бы сука такая даже ухом не повел бы!
надо было по машине ударить.... номер записать...
заявление на него тоже написать... типа наехал....
вот потом бы подумал своей бошкой..
