поменяла подгуз, покормила малого положила в кроватку-начал крехтеть-не нравится нам когда мы в кроватке лежим, а за бортиками какая то движуха происходит! :) положила его в сиденье автомобильное и поставила рядом с папой, пока тот играет. Малой смотрел внимательно - в большом мониторе то туча ярких картинок мелькает :) потом включили ему джексона. Итог- вырубился :) спит до сих пор с навостренным ухом :) такой шьладкий человечек мой любимый! :) щекастое мое чудо!

во время беременности, небось, Джексона слушала?))) говорят, малыши вспоминают знакомую музыку, кот. слышали еще в пузе, и сразу успокаиваются))
0
19.02.2011
Ответить
неа , на удивление не слушала, а он так сладко спит под него :)
0
19.02.2011
Ответить