я как сердцем чуяла! из за антибиотика это все!!!
колят нам цефтриаксон! почитала в инете о нем :
Побочные действия:
Со стороны нервной системы и органов чувств: <1% — головная боль, головокружение; <0,1% — судороги.
вот у нас и появились эти самые судороги!!! бедный ребенок! он так мучается!!!
может отменить все таки эти уколы??? температуры то нет! и вообще ничего нет! ребенку только хуже становится от судорогов!!! глаза выпучит! хочет плакать, а не может - тьолько "а-а-а"!!! не понимает что с ним происходит... как начинает дрыгаться, я сразу плакать начинаю!,.. 