Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сочи

о молоке!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нет при лактазной недостаточности зеленый со слизью стул.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
и такое бывает! тоже после молока
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
тогда возможно, мы сдавали кал на углеводы и там подтвердили
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
твоя тоже так орала после груди?((
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас это только вечером бывало, и орала во время еды -  в животе бурлило у нее. я сейчас даю лактазу бейби стало лучше.
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну как у нас((( особенно ночью! еще у нас днем иногда бывает...
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
при св на детский жкт большая нагрузка. на лактазную недостаточность не похоже. я не в курсе - зачем вам докармливать смесью?
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
вообще часто при гв стул жидкий. В то время как на ИВ стул более плоный. может плакать из за того что молоко жидковатое. и оно усваивается гораздо быстрее чем смесь пусть даже в том же количестве.
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа
А как вы кормите и как груди чередуете? И не сцеживаетесь ли?
0
09.04.2011
а еще Эпизод четвертый. Кадрирование.

Похожие записи