Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сочи

Эпизод четвертый. Кадрирование.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
По-моему фотография для дз должна быть хорошего качества...
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
а задание разве не кадрирование? по факту задание выполнено
0
09.04.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Насколько я помню для любого задания надо брать фотографии хорошего качества. Не важно в чем цель задания. Это же ФОТОшкола.
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

если модераторы скажут я переделаю

0
09.04.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Разумеется, я высказала свое мнение.
0
09.04.2011
о молоке! Эпизод пятый. Линии в кадре

Похожие записи