давно хотела написать ... вобщем ближе к 4м месяцам я заметила на лобке у малого волосики!!! я была в шоке!!!!!!! они конечно светлые, как на голове... но не рано ли им там появляться??? может гормональный сбой какой???????? кто нибудь знает???
ну а так он у меня и на руках и на ногах волосики имеет и даже на пальчиках...