Войти

непонятно что...

Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
 ТОчно такая же картина! Я не понимаю, мой маленький мальчик, который засыпал возле меня и потом спокойно перекладывался в кроватку, орет уже второй день по 1,5 часа перед сном и просыпается очень часто ночью....зубов пока 0,может и они((( вообщем и про запор я думала тоже,но сегодня сходил, а картина таже! и с грудь точь в точь такая же ситуация-вообщем говорю же ТОЖЕ самое! я прям удивилась как прочитала. 
0
10.09.2011
зубы зубы тогда наверное.... ну не может же живот до 7 месяцев болеть... (((
0
10.09.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я думаю может погода.....дети же очень на нее реагируют-второй день дождь идет((((
0
10.09.2011

а вообще муж говорил что 2 или 3 дня будут магнитные  бури сильные... но я не знаю везде они будут или только у нас в Сочи например...

а вообще у нас тоже погода меняется со скоростью света... тоже может быть...

0
10.09.2011
Елена
Мария, 15 лет 4 месяца Ангарск
Наверно уже у 7 читаю что 2 последних дня ребенок ведет себя непонятно...Может и правда погода....Но еще грешу на зубы. у нас пока не вылезли только нижняя десна набухла...Все языком во рту ворочает А у вас набухли десна? У нас даже до набухания она нервнячала и как мишка ворчит....и передергивается иногда. =(
0
10.09.2011
у нас 2 все никак не вылезут еще сверху... 2 верхних вылезли а еще 2 застряли... но эти первые верхние так болезненно прорезались!!!
0
10.09.2011
Елена
Мария, 15 лет 4 месяца Ангарск
2 нижних застряли? обычно сначала 2 нижних вылазят...=) У нас как раз набухли нижнии....все чешет их......всем подрят =(((
0
10.09.2011
2 нижних у нас еще в 4 мес вылезли
0
11.09.2011

а лактазной недостаточности у вас нет? судя по поведению у груди может быть вполне. сдайте анализы на углеводы. и при ЛН могут быть не только понос но и запоры (как у моего старшего сына). а у младшего понос. 

манную кашу на молоке варили?

0
10.09.2011

нееее... я все на воде делаю...

а что ЛН может ни с того ни с сего появится??? у нас такое только 2 дня. давно такого не было... но помню такое было когда зубы резались...

мы чего только уже не сдавали, нормально все...

0
10.09.2011

ЛН может появиться от лекарств. у нас в Вовы от антибиотиков  появилась..

ну если такое было от зубов то значит и сейчас наверное так же.. хотя может и манка не пошла.. я Вове манку не давала. Денису начала только после 2-х лет 1-2 раза в неделю варить чисто для разнообразия.. мне кажется тяжеловата она еще для них..

0
11.09.2011
а мне педиатр сказала можно давать... я и сделала жиденькую жиденькую...
0
11.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
У нас тоже самое. Второй день. Днем нормально, веселые. А ночью- особенно Тая. Просыпается, орет и прочее. Фиг знает что такое
0
10.09.2011
зубы...
0
10.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мы не орем, мы просто ноем.... и ноем и ноем и ноем. у груди вертится, крутится, пытается превернуться. когда не спит - ноет. сегодня не выдержала - дала Нурофен, мне кто-то из знакомых говорил,что только им и спасались во время зубов. повеселеа через пять минут и начала скакать как лось
0
10.09.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
А в ротик не заглядывали? Нет налетов никаких, типа молочницы?
0
10.09.2011
**Анюта**
Карина, 15 лет 5 месяцев Киров
Я на погоду грешу!
0
11.09.2011
папина обида) дай)

Похожие записи