дай)
в последнее время я учу своего ребенка говорить "дай" или "на"))) даю игрушку и говорю - на! потом через какое то время говорю дай , тяну ладошку и сжимаю туда сюда в кулачок))) Миша смотрит на мою руку и вкладывает туда игрушку и когда я обхватываю в кулачок игрушку он отпускает, как будто отдает)))) это уже совершенно точно я знаю что он дает игрушки))) но сегодня я стала замечать что он тоже стал говорить на подобие дай)))
заметочка:у свекрови на зеркале в прихожей вист игрушки солнышко и зеленый паук, который хохочет)))
Миша сегодня сидел у свекрови, пока я делами занималась, а когда я пришла и свекровь вынесла мне его в прихожую, Миша повернулся к тому солнышку , протянул ладошку и сказал : БАЙ!))) я в шоке была))) и еще пару раз он сегодня такое выдавал))))))
а еще когда муж по телефону разговаривал, Миша к нему повернулся и ручку так протянул и смотрит-типа че он там делает?))) с кем он там разговаривает???)))))
мы угорали просто))))))))))))))))))))))))))