Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Сочи

завтра 8!)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Хихи, красавчик))) с восьмимесячьем вас) индейку у нас, кстати, продают охлажденную, видела, очень удобно
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
а где?
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
магазинчики называются "индолина", есть во всех районах города, я на рынке центральном беру и на звездном (Гагарина), на Чайковского есть на рынке. Ты же, по-моему, в районе макаренко живешь или я напутала? Там думаю на сочинке точно есть. Я беру грудки охлажденные и бедра без кости (от свинины не сразу отличишь))). Малой делаю грудку, она не такая сухая, как куриная, покупаю кусок, режу на порции, заворачиваю в пищевую пленку и в морозильник. Каждый раз маленький кусочек размораживаю и готовлю
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я на светлане живу)) спасибо) найдем))))
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ааа, видимо с кем-то перепутала) кстати в перекрестке должно быть, в карусели есть, значит и у них будет. И еще в перекрестке есть Тёма биолакт, очень приятная штука, с 8 месяцев можно кисломолочку пробовать вводить, тоже можете попробовать
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
это типа кефирчика?
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Он гуще и сладковатый, но по сути да, кисломолочный напиток. Я его как закваску для домашней кисломолочки использую
0
23.09.2011
Пенза
ну вундеркинд,ёпрст.
0
22.09.2011
еще зуб... кстати, посмеяться)))

Похожие записи