напишу сегодня отчетик за прошедший месяц пока не лень)))))

8 месяцев!!! весим 8730, рост 70!
сегодня начали играть в ладушки!!!))))
у нас есть вот такая игрушка
каруселька, там нажо на красную кнопку нажимать , что бы крутилась. так вот за этот месяц мы научились ее нажимать )) и наблюдает как там зайчики крутятся)))))
начал жевать!!! кушает печенку и пережевывает))))) дает попробовать, просит ручкой :дай!))) зовет мама(осознанно), пытается стоять без опоры, пока не получается, руки отпускает и на попец плюхается через несколько секунд))))) какаем в горшок, машем пока-пока))
сегодня нам сказали что можно кушать мяско)) цыпленок, кроль или индейка. так что теперь мужик будет кушать мсяо))) любит творожок! ну просто обажает!!!)))
режется 6ой зуб... так долго эти 4 зуба режутся... просто ужас...
ну и фото!
все ровно!))

8 месяцев!!! весим 8730, рост 70!
сегодня начали играть в ладушки!!!))))
у нас есть вот такая игрушка

каруселька, там нажо на красную кнопку нажимать , что бы крутилась. так вот за этот месяц мы научились ее нажимать )) и наблюдает как там зайчики крутятся)))))
начал жевать!!! кушает печенку и пережевывает))))) дает попробовать, просит ручкой :дай!))) зовет мама(осознанно), пытается стоять без опоры, пока не получается, руки отпускает и на попец плюхается через несколько секунд))))) какаем в горшок, машем пока-пока))
сегодня нам сказали что можно кушать мяско)) цыпленок, кроль или индейка. так что теперь мужик будет кушать мсяо))) любит творожок! ну просто обажает!!!)))
режется 6ой зуб... так долго эти 4 зуба режутся... просто ужас...
ну и фото!
все ровно!))