я уже настолько невысыпаюсь, что позавчера ночью я проснулась от того что укачиваю мужа))))
просто ребенок закряхтел во сне, а я схватила торс мужа и давай его качать!! А муж стал на бок переворачиваться, а я такая думаю; бл*ть!ребенок падает!! Муж че то мычит... А я глаза открываю, смотрю - а это не ребенок нифига! ахахахах!!!!!!
блин во я дуркуюююю.... ващееее....))))))))))))
просто ребенок закряхтел во сне, а я схватила торс мужа и давай его качать!! А муж стал на бок переворачиваться, а я такая думаю; бл*ть!ребенок падает!! Муж че то мычит... А я глаза открываю, смотрю - а это не ребенок нифига! ахахахах!!!!!!
блин во я дуркуюююю.... ващееее....))))))))))))
ой,от смеха лопну...Мне тоже раз глюки явилсиь. Слышу,малой кряхтит,просыпаюсь,поднимаюсь на кровати, а малой смотрит на меня с кроватки своей,смеется,я ему говорю,"ты что,проснулся и сразу смеешься?" и пересовываюсь на кровати к нему(у нас кроватка сына прямо возле моей,когда просыпается,я его к себе беру),и тут чувствую,что на что-то наткнулась на моей кровати,и это что-то еще и недовольно....
Смотрю, а это сын на моей кровати возле меня спит. А сын,который в своей кроватке был -исчез))))) Вот рубает,а....
у всех такие ситуации бывают. Я помню когда год был старшему, у меня было одно единственное и заветное желание - выспаться)))
спи днем с дитем