первый снег!! утром был, хоть и мокрый но все же снег!!!! а сейчас крупа)))) как я соскучилась по снегопадам московским....
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сочи
Ща как кину в тебя чем-нибудь! мы сегодня под этот ужас чуть не попали, повезло, что подруга моя оказалась дома и приютила нас, мы только порог ее квартиры переступили и тут как началось!!! Блин, а помнишь прошлый год, я вот рожать поехала в трикотажном костюмчике спортивном и это в конце декабря)
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
да да да!!!
а мы утром тоже попали)) в больницу ехали и попали)))
а днем я собиралась гулять идти, только Миху одела и началооооось)))
0
29.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да,блин...в Москве вчера было плюс 5 и дождь))))Я тоже по московским снегопадам соскучилась,будучи в Москве)))))
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
ну потом ты все равно его у видишь)) а я нет...
0
29.11.2011
Ответить