Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Сочи

ура!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Ща как кину в тебя чем-нибудь! мы сегодня под этот ужас чуть не попали, повезло, что подруга моя оказалась дома и приютила нас, мы только порог ее квартиры переступили и тут как началось!!! Блин, а помнишь прошлый год, я вот рожать поехала в трикотажном костюмчике спортивном и это в конце декабря)

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

да да да!!!

а мы утром тоже попали)) в больницу ехали и попали)))

а днем я собиралась гулять идти, только Миху одела и началооооось)))

0
29.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,блин...в Москве вчера было плюс 5 и дождь))))Я тоже по московским снегопадам соскучилась,будучи в Москве)))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

ну потом ты все равно его у видишь)) а я нет...

0
29.11.2011
зубы просто фото)

Похожие записи