Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Челябинск

Увлажнитель

Мама мальчика (15 лет) Реутов
Какой фирмы увлажнитель?
0
07.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

бонеко мойка

0
08.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Реутов
Да. Странно, что от него кашель. Хороший увлажнитель. Может плохо очищали его?
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
да я тоже так думала, нотам особо чистить нечего))) ведро с вентилятором (как муж говорит), вентилятор продуваем компрессором, весь пластик раз в неделю отквашиваю в растворе лимонки и соды (очень жесткая вода, много известнякового налета). Мне уже стало казаться что я мою его чаще чем пользую.
Надо попробовать простой ультразвуковой. Покупали, выбирали по характеристикам и отзывам, денег не жалели, и обидно(((( 
0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Да и плюсом, что при обильной влажности на улице у Миши тоже начинается кашель. Прошлой зимой сидели болели, за окном шел мокрый снег дня 3 уже, кончилось лекарство, пришлось ехать в аптеку (мин 40 на машине) и на обратном пути стал уже подкашливать. Вернулись в закупоренную квартиру, надышались пульмикортом прошло. Так и сидели неделю не открывая форточек, проветривала по 15 минут в день, чтоб влагу батареи успели истребить.

0
09.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Реутов
У моего ребенка до 1,5 лет была крапивница от моющего пылесоса. Думаю, что куда-то плесень там забилась. На нее и была аллергия. Пылесос поменяли и все прошло. А хотя тоже долго думала на что реакция!
0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ребенок мой заболел 2-3 дня назад и я включила увлажнитель и в час ночи он проснулся со спазмом бронхов, стал задыхаться, как я пере пугалась всю ночь не спала, аллерголог сказала, что большая вероятность, что влажность воздуха была высокой и слизь увеличилась в размере, я была уверена, что увлажнитель делает только лучше, но это не всегда так...

0
30.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Еще из "опастностей" я так пересушила небулайзером с физ. р-ом, думала как раз "размочить" кашель. Много опастностей таится..(((




0
31.05.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня у старшей крапивница на увлажнитель. В дожди, ттт, пока все норм. Вот, всю зиму на батарею мокрое одеяло вешала, и белье на сушилке перед сном.)
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

белье на сушке переносит нормально, а вот остальное под сомнением)) будем ждать может и это "перерастем".

0
05.04.2015
Было ли у вас такое? Пришел анализ крови.скажите это много?

Похожие записи