наш например вообще не обращает внимания на нее...




Я в выходные собираюсь наряжать и честно боюсь, что елка будет летать у меня по всей комнате)))
п.с. Анют, где такой клевый костюм достали? Я именно такой ищу, муж хочет подарить другу, который с женой тоже ждут малыша, у них фамилия Матроскин, вот мой и загорелся этой идеей фикс))
да в магазе у нас тут) фирма childhood.
этот костюм с 6 до 9 мес. уже маловат)) но еще носим) уж больно мне нравится))))
костюм действительно бесподобный)))
забыла сказать, моряцкий костюм у вас что надо)))
мы не наряжали, но судя по тому, как малая сег в фотоателье кидалась на все шары, ветки и гирлянды, во все тыкала пальцами и восторженно пищала, думаю нашейелке тяжело придется
наш даже не заметил, но когда гирлянду включили, посмотрел, погукал и ВСЕ! не лезет вообще
Моя иногда показывает на нее, и я говорю: Это елка! И все
А когда нарядили, то очень понравилась, долго разглядывала.
наш тоже не реагирует) так что елка в сохранности)
мы еще нет, но в прошлом году, нам оч. нравилось срывать шарики
Наш подошел, изучил. А теперь игрушки пытается снять.
и наша абсолютно индеферентна к этой радости))
а мы и наряжать боимся, развалит сразу