сколько раз в день можно смесь давать?? (я 1 раз даю днем и на ночь) и сколько просит грудь, столько и смеси давать????? а ночью??? ночью воду он может и не пить... екфирчик, смесь?
п.с. мы уже с мужем подумывали ему резиновую сисю купить! АХАХА!!!
что бы на ночь в кровать уложить))))))))) просто он висит на ней 3 часа и в кровать не переложить, ка вытащу сисю - орет сразу!!!п.п.с. только давайте дельные советы, а не говорите мне что надо кормить дальше и обмороки не от ГВ и что ребенку нужно молоко, и что он не готов...