Анна Ковалёва Мама мальчика (10 месяцев) Сочи закрываю дневник для себя со следующих постов. все равно его никто не читает, не общается со мной. буду писать только для себя, для памяти. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены гули гули) не могу больше!!! Похожие записи Надоело хамство!! закрывать дневник? Декабрьский дневник читающей мамы форум можно закрывать Февраль. Игровой дневник. дневник читающей мамы - октябрь 2023 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027