Вот почему вечно под вечер раздирает глянуть чего то мне???????? теперь боюсь блин до туалета дойтИ!!!!!!!!!!!! 
БЛИН!!!
Действительно, БЛИНННН...
Боюсь сама такого, и кстати ни разу не смотрела, а тут ты наводку дала, БЛИННН
Фотографировать не боишься теперь???
0
13.07.2012
Ответить
Ну и хорошо))
Ань, у нас не получается приехать, облом по полной программе, я уж мужу все уши прожужжала на счёт фотосессии, и никак(((
0
13.07.2012
Ответить
а то вдруг хоха вылезит и за Жопу цапнет!!!
вот умора! Нют ты че???!!!
0
12.07.2012
Ответить
я боюсь таких вещей... не могу себя перебороть с детства...))))))))))
0
12.07.2012
Ответить