толи я много на себя беру, толи и правда так... почему когда я выкладываю сюда фотофрафии нету ни критики в мой адрес ни похвалы?... почему то в других постах только и строчат а в моем всегда один- два комментария?... или тут действует система" ты мне я тебе?".... я тебе накатаю комент, а ты мне потом... или у меня действительно такие плохие фотографии, что их даже смотреть не хочется и можно смело отправить в неформат!??...
тему закрываю , потому что я поняла откуда ноги растут. всем спасибо а внимание!