Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже
Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.
Тогда ты была совсем ещё маленькая, ..................а теперь ты у меня большая
Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....
.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера
Когда нибудь ты пойдёшь в глубокий лес
Когда нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.
Когда нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.
Когда нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.
Когда нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.
Когда нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой
Когда нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу
Когда нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.
Когда нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.
Когда нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша
Когда нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.
Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой.
"Someday" by Alison Meghee and Peter h. Reynold
Девочки, у кого есть опыт? Кто оставлял ребёнка на 3-4-5(а может больше) дней? Я хочу проехать покататься на лыжах, а доченьку оставить с родителями. Оставить на 4 ночи.Но, очень волнуюсь. А отдохнуть хочеться. Уже 3 года не ездила в горы.
не успела оглянуться- перелетела в новую ленту! Всем привет!
наступит в 1, 40 по Киевскому времени. Скоро начнем праздновать.


накатили воспоминания! год назад меня болел животик, я даже боялась по квартире ходить. Думала: "Как бы до 2-го дотянуть" А дотянула аж до 18 января! А сегодня наш первый совмесный новый год! Ура!!!!
мамочки, папочки и деточки! Всех с новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
нашла отличную статейку
Алиска сама встала вчера,в 8 месяце и 10 дней!
вылез, наверное, еще вчера, но только сегодня постучала ложечкой и вот он!