Войти
Людмила
42 года Винница, Украина
На сайте с 31.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Винница
Когда-нибудь


Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.

Тогда ты была совсем ещё маленькая, ..................а теперь ты у меня большая

Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....

.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.

Когда нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.

Когда нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.

Когда нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.

Когда нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой

Когда нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу

Когда нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.

Когда нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.

Когда нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой.


"Someday" by Alison Meghee and Peter h. Reynold

4
Мама девочки (14 лет) Винница
Разлука с ребёнком

Девочки, у кого есть опыт? Кто оставлял ребёнка на 3-4-5(а может больше) дней? Я хочу проехать покататься на лыжах, а доченьку оставить с родителями. Оставить на 4 ночи.Но, очень волнуюсь. А отдохнуть хочеться. Уже 3 года не ездила в горы.

Мама девочки (14 лет) Винница
ОпА!!!

не успела оглянуться- перелетела в новую ленту! Всем привет!

5
Мама девочки (14 лет) Винница
через 6 часов у нас наступит новый год!

накатили воспоминания! год назад меня болел животик, я даже боялась по квартире ходить. Думала: "Как бы до 2-го дотянуть" А дотянула аж до 18 января! А сегодня наш первый совмесный новый год! Ура!!!!

5
Мама девочки (14 лет) Винница
Милые

мамочки, папочки и деточки! Всех с новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

Мама девочки (14 лет) Винница
4й зуб

вылез, наверное, еще вчера, но только сегодня постучала ложечкой и вот он!

Алиса
14 лет 5 месяцев