Войти
Людмила
42 года Винница, Украина
На сайте с 31.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Винница
:Животик!

Вот почти 3 месяца, а животик все равно болит. А у вас?

Мама девочки (14 лет) Винница
Проблема

Моя лялечка ложится спать после 24 часов. Я даю ей сисю, она кушает и засыпает. Но она может держать сисю во рту 2-3 часа, а если забрать плачет и все. Пытаюсь переложить в кроватку-никак, просыпается и плачет. Этой ночью так и было до 2 часов ночи рядом с мамой и сисей во рту. У меня все тело затекло от одной позы. На соску подменить не получается, она ее языком выталкивает и плачет.

Как её приучить засыпать без сиси и в кроватке? Какая у вас процедура отхода ко сну?

Мама девочки (14 лет) Винница
Поликлинику

посетили мы сегодня утром. Лор, окулист посмотрели нас только формально, Хирург подтвердил дисплазию на правой ножке. Сказал делать массажики, следующий визит через месяц. Невропатолога не прошли,он в отпуске, так что пойдем через 2 недели. Еще сдали анализ крови, а мочу нет, лялечка отказалась писать в баночку

Мама девочки (14 лет) Винница
в 2 месяца

мы весим 5600-приблизительно, 5900 минус одежда, рост 61 см, в 1 месяц было 4700, 56 см-мы что на 5 см выросли?

Алиса
14 лет 5 месяцев