Вот почти 3 месяца, а животик все равно болит. А у вас?
Моя лялечка ложится спать после 24 часов. Я даю ей сисю, она кушает и засыпает. Но она может держать сисю во рту 2-3 часа, а если забрать плачет и все. Пытаюсь переложить в кроватку-никак, просыпается и плачет. Этой ночью так и было до 2 часов ночи рядом с мамой и сисей во рту. У меня все тело затекло от одной позы. На соску подменить не получается, она ее языком выталкивает и плачет.
Как её приучить засыпать без сиси и в кроватке? Какая у вас процедура отхода ко сну?
посетили мы сегодня утром. Лор, окулист посмотрели нас только формально
, Хирург подтвердил дисплазию на правой ножке. Сказал делать массажики, следующий визит через месяц. Невропатолога не прошли,он в отпуске
, так что пойдем через 2 недели. Еще сдали анализ крови, а мочу нет, лялечка отказалась писать в баночку
мы весим 5600-приблизительно, 5900 минус одежда, рост 61 см, в 1 месяц было 4700, 56 см-мы что на 5 см выросли?
В какое время суток? При какой температуре?