Никогда не было изжоги, началась только к 35-ой недельке😔 теперь каждый день мучаюсь от этого недуга, на ночь не ем (часа за 4-5 до сна), но почему-то именно к ночи настигает..вот и сейчас не могу спать, т.к. ужасно всё жжёт( девочки-беременяшки, кто чем спасается? я уже выпила немного молока, легче не стало(