Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

наклеечки

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И мне сегодня прислали, я была рада, нет, я была очень-очень-очень рада!!! А ты куда приклеела?

0
27.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой не могу объяснить,вообщем на название нашей коляски

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а откуда у вас наклеечки? и что за наклеечки?

0
27.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

б,нам прислал,нужно было им заявочку на мыло отправлять

0
27.05.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а нам прислали персональные помощники. Я письмо с заявкой отправляла, ты задай им вопрос, может быть ещё есть наклейки.

0
27.05.2008
клубничка BabyTime ...Фестиваль супер

Похожие записи