ура...я тож их дождалась,уже красуются на нашей коляске,спасибо
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя
Москва
наклеечки
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
И мне сегодня прислали, я была рада, нет, я была очень-очень-очень рада!!! А ты куда приклеела?
0
27.05.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ой не могу объяснить,вообщем на название нашей коляски
0
27.05.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а откуда у вас наклеечки? и что за наклеечки?
0
27.05.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
б,нам прислал,нужно было им заявочку на мыло отправлять
0
27.05.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
а нам прислали персональные помощники. Я письмо с заявкой отправляла, ты задай им вопрос, может быть ещё есть наклейки.
0
27.05.2008
Ответить