ну вот решила сесть на диету,не знаю у меня это никогда не получалось,а сейчас что будет......
ну вот ем пока все запеченое и вареное без соли и масла,пока нравится
0
18.03.2008
Ответить
ну вот ем пока все запеченое и вареное без соли и масла,пока нравится