Регина Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва ! [url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/love/23112006_1_67_104_3_14_11_Hede0f8e5e9-20f1e2e0-e4fce1e5-__.gif[/img][/url] Посмотрите еще 20 записей на эту тему вместе куплю коляску Похожие записи АТС серия "Love is....." Всего 5 сердечек осталось =) Ну и красненького добавлю в радугу) Ксения и Антон 37 недель животику! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027