Регина Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва куплю коляску куплю коляску для двойни ну а лучше погодок Посмотрите еще 20 записей на эту тему дарья Москва пег перего ария твин в хорошем состоянии за 5000.dvinar@mail.ru интересно пешите. 0 14.02.2011 Ответить ! странный сон Похожие записи куплю коляску КУплю коляску трость Куплю коляску КУПЛЮ КОЛЯСКУ ДЛЯ ПОГОДОК!!! Куплю СРОЧНО коляску для погодок ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027