Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

странный сон

Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Ха ха. Вот и у меня тоже самое происходит. Сны снятся такие яркие, красочные и главное что-то совершенно нереальное :) Подруга, которая родила девочку 10 марта, рассказала, что оказывается очень многим беременным такие сны снятся. Захочешь, не придумаешь, а как приснится.... :)
0
27.03.2008
куплю коляску максимальный вес

Похожие записи