проснулась утром и улыбаюсь рассказываю мужу какой сон сегодня видела. приснилось мне сто у меня начились схватки,через минут 10 пришел врач и начались потуги(а все как на яву) и вот со второй потугой я родила носок(зеленый)юююююювот пишу и улыбаюсь че ведь тока не приснится,а еще вечером как обычно легла спать в пежаме а сегодня утром смотрю проснулась а мне тока верх от пижамы,видемо я еще и лунатик
