Войти
Ирина ( США, Англия в НАЛИЧИИ)
43 года Вельск, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
122
записи
439
друзей
70
подписчиков
Одежда для стройняшек

Девочки, подскажите, какие фирмы шьют одежду на стройных детей. Интересуют Америка и Англия. Пока Англия у нас вся в ширину болтается, правда мы пробовали только Мазекея и Некст, может George или Марк и Спенсер не такие широкие? Из Америки Джимбори тоже верх широкий, а низ узкий. Вроде пишут, что Гап и Олдневи более узкие? Может еще какие? Например, Чилдренплейс как?

А то последнее время повадилась с Некста заказывать, вещи классные, но в ширину - ужас как на нас сидит

Посоветуйте шапочку на осень

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую шапочку купить на осень? Сейчас распродажи на весенние модели, вот и хочу заранее купить. Хочется красивенькое, девчачье. Чоби как-то смотрю - ну не сказала бы, чтоб очень прям шикарные шапки за такие деньги, что там, за помпоны и стразы что ли дерут втридорого? есть у нас Чоби, вживую шапка как шапка, ничего сверхъестественного.

Смотрела тут типа Нобле Пипл, но там в составе синтетика есть.

Рейма вроде ничего, но все равно по-спортивному выглядят, на мой взгляд.

Какие еще есть интересные бренды? Ну чтобы и не сильно дорого, все-таки пока активно растем, демисезонная шапка на месяц-два.

4
Мама-голошопик...

Пришел тут недавно нам с Некста комбезик с бодиком, настолько чудесный, что захотелось и мне похвастаться, он вживую невероятно красивый, мягкий. И заодно еще немного наших вещичек, которые покрасивше, слипики, бодики, колготки, штанишки, этого добра тоже много очень, не стала фоткать

Фото под катом

Teutonia Mistral P, Emmaljunga Cerox или City Cross?

Срочно нужна прогулочная коляска для бездорожья, в городе на ней вообще бывать не будем, так что нужны большие неповоротные колеса, так же хочется съемный бампер, перекидную ручку, горизонтальное положение. Пока склоняюсь к Teutonia Mistral P.

Вопросы к владельцам: действительно ли маленькая прогулка, до 3-х лет не хватит из-за длины? И как амортизация, можно ли немного укачивать ребенка?

5
Комбинезон + конверт - поддева не нужна?

Если есть зимний комбез Керри, 250 гр. и меховой конверт Крист, то не нужно больше ничего пододевать зимой? Шерстяная поддева думаю, точно не нужна? А можно ли прямо на домашний слип х/б или махровый? Или все-таки хотя б на флисоый? И в шапке шерстяной на х/б подкладе или шлеме как думаете, ребенок не вспотеет? Мы еще в люльке лежать будем и в капюшоне.

Какая одежда удобнее для ребенка 6-12 месяцев?

Вот подумываю, пока идут распродажи детской одежды в США, через СП может заказать на следующий год партию одежды? Нам сейчас 1,5 месяца, до 6 месяцев у меня уже все куплено и заказано. А там сейчас на сайтах такие скидки, грех не воспользоваться. Все раано все поноситься успеет.

Для новорожденного я в свое время штудировала информацию, какую одежду покупать, сейчас назрел вопрос для возраста около года.

Дорогие мамочки, какая одежда удобнее для почти годовалого ребенка, девочки? Сейчас мы дома практически не вылезаем из слипов, даже бодиками редко пользуемся. А потом ведь ребенок начнет ползать, а потом и ходить, в чем удобнее будет? Вообщем, очень хочется прям список одежды для такого возраста, дома всегда 22-23 градуса, отопление свое, коттедж.

Платишки с колготками, ползунки с кнопками на плечах или на резинке? Сарафанчики? Слипы удобно с ножками или уже нет? Пинетки наверно нужны будут?

4
Для полугодовалого ребенка удобнее зимняя шапка-шлем или на завязках?

Все никак не могу выбрать зимнюю шапку. Нам сейчас 1,5 месяца, значит в зимние месяцы будет 3-7 месяцев. Ну голова у нас большая, 39 см уже есть. Какая шапка будет удобнее для ребенка, который лежит в коляске? Комбез зимний Керри, 250 гр. изософта, и меховой конверт Крист. С одной стороны, шлем прикрывает шею, но реально ли одевать такую шапку на малышку? Или на завязках все-таки? тогда надежно ли будет шея прикрыта комбезом, а то шарф намотать по-моему нереально, там ведь и шейка-то крохотная. И еще материал какой шапки должен быть, чтоб и не замерзнуть и не потеть - чистая шевсть с подкладкой х/б или флисом или это жарко будет, ведь капюшон еще?

Понравились шлемы Киват, но смотрю, они в основном от года, значит, для таких малышей их нецелесообразно покупать что ли? Есть еще наши шлемы Скики, подешевле.

Еще смотрела Рейма, там с завязками шапки ничего вроде, симпатичные, есть Керри, Джонатан.

Дорогие мамочки, кто какие шапки носит в таком возрасте, какие удобнее все-таки?

7
Ксюша
14 лет 10 месяцев
Александр
8 лет 1 месяц