Войти
olenka
Роман, 24 годаДанила, 15 лет Калуга

витаминки!

Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Фолиевая до 12 недель показана. А после 12 кальций.. Я пила кальцемин, щас закончился, никак не дойду до аптеки за новым. А поливитамины мне тоже не назначали аргументируя это тем, что все витамины синтетические, химические, а в 90% случаев вообще подделки. Зачем вы до сих пор пьете фолиевую кислоту? Нервная система уже сформировалась....
0
31.03.2011
olenka
Роман, 24 годаДанила, 15 лет Калуга
мда.....мне Г сказала чередовать фольку и витамин Е,понедельно....
0
31.03.2011
А я тоже пью фолиевую... Не надо что ли???
0
31.03.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Мне в консультации уже давно её отменили, еще в 12 недель. Да и с занятий по акушерству помню, что от нее толк только до 12 недель, когда формируется нервная трубка..
0
31.03.2011
Не, ну главное, чтоб не во вред... А то я аж вспотела вся((
0
31.03.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
фоливую пьют на протяжении всей беременности, далее она в поливитаминах содержится, тк развиваться ребенок продолжает постоянно. А еще йод для умственного развития добавляют.
0
01.04.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Ничего не пью image

Спросила Г. почему не назначает витамины, она сказала, что гемоглобин в норме и смысла в лишних таблетках нет!

А фолиевую кислоту нужно пить до 12 недель.

0
31.03.2011
дарья
Фёдор, 15 лет Москва

не пью!

акушерка моя отменила) вместо них чередую пыльцу и пергу с интервалом в неделю_)

питаться правильно-самое важное)))

и я ем и толстею)

0
01.04.2011
24 марта была на узи, мне врач (очень опытная женщина, хороший профессионал) вообще сказала, что она противница витамин... Что их пьют, только когда есть показания, а если все в норме, то и не надо (а я значит пью их и толстею))))
0
31.03.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Пью с 12 недели поливитамины Элевит и йодомарин, как мне врач объяснила, что витамины мы пьем для себя, т.к. малыш сам возьмет то что ему нужно. Главное чтоб все было, чтобы взял)))
0
01.04.2011
Julia
Алисочка, 15 лет Сыктывкар
Я пью компливит, ундевит и витамин Е. Сейчас обязательно нужно принимать витамины! Странно почему тебе не незначают?!
0
31.03.2011

Мне фольку отменили еще на 12 недельке и назначили поливитамины Элевит(для Б) и магнеВ6, ну и там еще таблеточки, но это уже особенности каждой Б, а вот эти очень часто и многим назначают.

0
31.03.2011
Светик
Леночка, 18 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Кострома
Мне в ЖК дали Мульти-табс, больше ничего не прописывали. А сама аскорбинку каждый день.
0
01.04.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Я всю беременность пью компливит мама и йодомарин (выдают в косультации бесплатно)!
0
31.03.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
витрум или элевит !
0
31.03.2011
О людской "доброте" Выбор врача...

Похожие записи