Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 31 неделя Калуга

витаминки!

Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Фолиевая до 12 недель показана. А после 12 кальций.. Я пила кальцемин, щас закончился, никак не дойду до аптеки за новым. А поливитамины мне тоже не назначали аргументируя это тем, что все витамины синтетические, химические, а в 90% случаев вообще подделки. Зачем вы до сих пор пьете фолиевую кислоту? Нервная система уже сформировалась....
0
31.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Калуга
мда.....мне Г сказала чередовать фольку и витамин Е,понедельно....
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
А я тоже пью фолиевую... Не надо что ли???
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Мне в консультации уже давно её отменили, еще в 12 недель. Да и с занятий по акушерству помню, что от нее толк только до 12 недель, когда формируется нервная трубка..
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Не, ну главное, чтоб не во вред... А то я аж вспотела вся((
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
фоливую пьют на протяжении всей беременности, далее она в поливитаминах содержится, тк развиваться ребенок продолжает постоянно. А еще йод для умственного развития добавляют.
0
01.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Ничего не пью image Спросила Г. почему не назначает витамины, она сказала, что гемоглобин в норме и смысла в лишних таблетках нет! А фолиевую кислоту нужно пить до 12 недель.
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
не пью! акушерка моя отменила) вместо них чередую пыльцу и пергу с интервалом в неделю_) питаться правильно-самое важное))) и я ем и толстею)
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
24 марта была на узи, мне врач (очень опытная женщина, хороший профессионал) вообще сказала, что она противница витамин... Что их пьют, только когда есть показания, а если все в норме, то и не надо (а я значит пью их и толстею))))
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Пью с 12 недели поливитамины Элевит и йодомарин, как мне врач объяснила, что витамины мы пьем для себя, т.к. малыш сам возьмет то что ему нужно. Главное чтоб все было, чтобы взял)))
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
Я пью компливит, ундевит и витамин Е. Сейчас обязательно нужно принимать витамины! Странно почему тебе не незначают?!
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Руза
Мне фольку отменили еще на 12 недельке и назначили поливитамины Элевит(для Б) и магнеВ6, ну и там еще таблеточки, но это уже особенности каждой Б, а вот эти очень часто и многим назначают.
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кострома
Мне в ЖК дали Мульти-табс, больше ничего не прописывали. А сама аскорбинку каждый день.
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
Я всю беременность пью компливит мама и йодомарин (выдают в косультации бесплатно)!
0
31.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
витрум или элевит !
0
31.03.2011
О людской "доброте" Выбор врача...

Похожие записи