Не ужели я дождалась этого момента?Спина все еще не много болит, но низ уже не так тянет. Вчера вечером я прям была уверена,что у нас получилось,потому что низ живота как мячик был..
Я еще подумала,как я могла такое пропустить?! ))
В общем, пора вязать пинеточки, для сюрприза ))

