Войти
Родионово-Несветайская

Это йко

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Моя старшая, привыкнув к яичку на полдник, потом еще мандарины об стол долбила перед тем, как чистить)

0
06.02.2026
Родионово-Несветайская
Светлана, ахах) ну у нее сил не хватило об пластмассовый стол разбить , у меня кстати тоже )
0
06.02.2026
Мама мальчика (2 года) Мытищи

А это тема, надо тоже дать моему поковырять🤔

0
06.02.2026
Родионово-Несветайская
Валентина Н, старший в 2 года на отрез отказался этим заниматься , его сразу тошнить от одного вида начинало )
0
06.02.2026
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Алёнчик, думаю мой будет ковырять, но так аккуратно врятли получится, а потом еще и яйцо пальцами разомнет😂
0
06.02.2026
Родионово-Несветайская
Валентина Н, От яйца еще зависит , скорлупа хорошо отходила
0
06.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Какая самостоятельная девочка 🌹

0
06.02.2026
Родионово-Несветайская
Елена ле, это да ☺️
0
06.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

И с сережками уже , ну леди !)

0
06.02.2026
Тарабарский язык бесит уже Не выполняет просьбы 1,10

Похожие записи