Войти
Рати
Zoe, 17 лет 2 месяца Москва

Первый раз к доктору /есть вопрос/

Нам делали УЗИ на сроке 6-7 недель, и в итоге постави 8 недель и 6 дней, то есть вообще на 2 недели больше, тоже определяли по размеру плодного яйца и копчико-теменному размеру. И ничего, просто папа у нас большой и я достаточно высокая. Так что даже не переживайте, это нармальные индивидуальные показатели

0
11.08.2008
Ксюша
Андрюша, 17 лет 3 месяца Киев

Возможно тебе нужно сделать УЗИ у другого врача. Часто читаю в инете, что некоторые товарищи там ошибаются...а может рассмотрели что-нибудь не то...

А вообще я вас поздравляю!!!! Растите здоровенькими и без токсикоза!

0
09.08.2008
Ню воть и я беременна ))) Беременность и бассейн - как избежать инфекций?

Похожие записи