Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

День 25: Друг, которого Вы потеряли, без которого Вам лучше, либо которого Вы хотели бы вернуть.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

как я вас понимаю, наши дороги с подругой детства разошлись после моей свадьбы, если честно не понимаю почему, человек просто перестал отвечать на звонки и звонить, я очень ее люблю, знаю , что ближе подруги никогда уже не будет

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

К сожалению,друзья познаются в радости... у меня после замужества и рождения доченьки резко поредели ряды друзей...

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вы правы,  я раньше не придавала значения именно этой части народной мудрости

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

очень жаль, у меня так же дорога разошлась с моей двоюродной сестрой, всё детство и юность были вместе! Живём в одном городе. а к сожалению чужие люди. Скучаю по ней прежней

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот вот... и у нас так...

0
22.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

очень жаль

0
22.02.2014
почему никто не предупредил? НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!

Похожие записи