Мой братииишка двоюродный...мне очень его не хватает, но почему-то наши дорожки сильно разошлись и мы перестали общаться(((

Мой братииишка двоюродный...мне очень его не хватает, но почему-то наши дорожки сильно разошлись и мы перестали общаться(((

как я вас понимаю, наши дороги с подругой детства разошлись после моей свадьбы, если честно не понимаю почему, человек просто перестал отвечать на звонки и звонить, я очень ее люблю, знаю , что ближе подруги никогда уже не будет
К сожалению,друзья познаются в радости... у меня после замужества и рождения доченьки резко поредели ряды друзей...
вы правы, я раньше не придавала значения именно этой части народной мудрости
очень жаль, у меня так же дорога разошлась с моей двоюродной сестрой, всё детство и юность были вместе! Живём в одном городе. а к сожалению чужие люди. Скучаю по ней прежней