Войти
Оляныч (больше не Ольга с ангелочком)
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.07.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
2 желания

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Дождалась

Вчера, к моей безграничной радости, состоялся перенос 2-х моих снежинок. Эмбриолог сказал, что какими их заморозили, такими они и разморозились!!! На экране показали картинку с клеточками, а потом даже распечатали мне ее на память!!! Теперь начались самый длинные две недели ожидания

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а завтра...

Вот сижу и переживаю на счет завтра....надеюсь мои снежинки разморозятся и перенос все-таки состоится. Сегодня по программе максимум все и везде убрала, настрирала, нагладила и наготовила, дабы в ближайщие дне этим не заморачиваться))) А еще по закону подлости мужу на завтра никак не удаются отпроситься и поменяться, поэтому завтра придестя все самой делать. Хуже всего, что добираться на транспорте до клиники по времени порядка 2 часов занимает...ну да ладно, джелать нечего - прорвемся как-нибудь!!!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
2-е УЗИ

Сегодня сходила на 2-е УЗИ. Врач сказала, что все норм. Радует, что эндометрий вырос и уже 10мм!!!!

14 февраля поедем на перенос наших криошечек!!! Надеюсь, что все пойдет по плану и мои снежинки разморозятся полном составе .

В назначение лекарств добавлено ипрожин 3р/д. все остальное без изменений.

Только, когда уже ждала последноего автобуса, на подъезде к дому, вспомнила, что 14 - это день всех влюбленных!!!!! Почему то мне это показалось оченб символично))) Там увидим ...

Теперь передо мной стоит главноая задача - в ближайшие дни нужно срочно выздороветь окончательно, а то этот насморк и горло уже замучали!!!!

мамина радость
11 лет 11 месяцев