Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

проданы MEMO ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ БОТИНКИ СИНИЙ 29р. новые 1000руб

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! В наличии? с почтой дружите?

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да на руках и почта тоже не проблема

0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
а сами почему пристраиваете? и вопрос — обычно у мемо коричнево-бежевая подошва? эта черная...они не тяжелее?
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну то что это оригинал это точно.не подошла  модель.по поводу тяжелее не могу сказать
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а чем не подошла? )) я не сомневаюсь в оригинальности ) Хорошо, тогда так — именно эти тяжелые?)

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну можно же в магазине посмотреть эту модель и определится надо или нет.не наш формат
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
у нас мемо очень скудно представлены, к сожалению =(
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
поняла. Подумайте может где на сайтах найдете другие фото и описания которые вам помогут
0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд! Сколько по стельке примерно? И утепленные мех белый там? Хорошая обувочка) у нас 26, малы уже. А 28 не знаю, вдруг сильно велики.
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДВ,мех белый,размер написан 29 по стельке около 19 см стелька не вытаскивается,

0
03.02.2015
3D DINOSAUR LIKE ME! /ДИНОЗАВРЫ КАК Я! обмен наклейками сандали ECCO 25р 700руб проданы

Похожие записи