Скоро уже?
Девочки у меня последнее время при хотьбе или когда сижу очень больно простреливает прям во влагалище, я аж двигаться не могу некоторое время.. Это что, бывает у вас такое??
надеюсь мы не родимся, нам еще рано....
Девочки я накупила вещичек для малышни и все 56 размера....а теперь вот сижу и переживаю, не маленькие ли они, на какое время хватит.... Может сразу накупить и побольше???? Я просто надеюсь после рождения уже докупать, есть возможность оставить их с бабушкой..В общем не знаю прям как поступить..
Девочки сегодня они появились, господи как я этого боялась-и пилинги и умазывания с ног до головы не помогли мне(((((( Намазала сегодня контратубексом...посмотрим
