Войти
Марина
42 года Геленджик, Россия
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
53
записи
33
друга
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
Была в ЖК....

Приветик девочки!!! Сходила сегодня очередной раз в ЖК. Сегодня со мной были милы и приветливы как никогда)))) Даже спросили про пол детишек, я аж обалдела... Расстраивает правда меня прибавка с начала Б уже 16 кг...ужас....А акушерка говорит-ты же двойню носишь, никакх разгрузочных дней-больше белка сказала кушать..А так все впорядке, растем быстро, еле с кушетки поднялась{#smiley-tongue-out}Пришла домой и съела большую порцию творога-успокоилась...{#big_smiles_166}И еще с утра у меня так животик болит-может это от съеденной вчера кураги... Как отличить боль как при менструации от боли в кишечнике, я не пойму.......мож уже в больничку надо..

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
поделитесь опытом....

Дорогие счастливые мамочки двойняшек!!! Расскажите кто из вас заказывал ТФК Twinner Twist по инт ернету и во сколько вам обошлась покупка???У нас в магазинах она 39000 стоит, реально заказать ее подешевле??

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
Скучаю дома...

Муж целыми днями на работе, а мне врач даже гулять больше 30 мин не рекомендует из-за короткой шейки...стала чаще бегать к холодильнику((((({#big_smiles_76}причем не от голода а от скуки... Очень бы хотелось заняться чем-то полезным вместо еды и просмотра ТВ...Как думаете если раньше я не вязала никогда, стоит ли попробовать по книжкам(рекомендациям в инете)связать своим малявочкам что-то....{#big_smiles_161}

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
Узи 22 неделька...

Сегодня были на узи, нам подтвердили что ждем мы сыночка и доченьку!!!!!!! Счастью нет предела конечно, с детками все впорядке, развиваются точно в срок))))) Такие пузатики{#angel}Но у меня к вам девочки вопросик такой, сказали шейка матки у меня 31 мм, коротковата, к врачу только завтра, может кто из вас сталкивался с таким, говорят на моем сроке шов уже поздно накладывать.....

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
Болит...

Девочки, болит второй день справа под ребрами, не сильно конечно, но беспокоит постоянно.... Неужели малышка моя уже так высоко????

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Геленджик
книги о беременности...

Девочки поделитесь хорошими книгами о беременности и по уходу за новорожденным, чтобы можно было скачать с инета....Может есть ссылочки...

7
Софья
16 лет
Павел
16 лет