Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Я снова с вами)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
В РД ещё не отправляют??? Меня прям пинками и узист и Г!Рожать говорит через неделю,а ты всё по УЗИ ходишь!image
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
неа, щас только началась 38-ая, тока из-за веса врач говорит, что если не скину или так же много буду набирать, придется в больнице лежать...
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Мне на той неделе ещё направление дали,хотя 38 нам стукнет только в эту субботу! Поехали сегодня,но нас не взяли-записали на 31 число! Удачки вам!!!image
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ого, ну у нас же Москва) да, я читала, что вас отправили домой))) и тебе удачки !! )image
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Ну что же, хорошо что на узи побывали )))) А доча и впрямь хулиганка image
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага )) если это доча image
0
27.05.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
действительно... image image
0
27.05.2010
Ночь... Ощущения...

Похожие записи