2 дня была без интернета (ломка была пипец) что-то с нашим домом не так было, сегодня починили )) Итак, последние новости )) в понедельник была в ЖК прибавила 2,5 кг за почти 3 недели, на весах было 87, а врачу я сказала 86,5
т.е. она думает что прибавка 2 кг, сказала много, что отекла и т.д., дожна 300 гр в неделю набирать, я говорю, мол это у меня всё на бедрах )) короче сказала пить канефрон опять (пью), мочу сдала, стали родовой делать мне, в пятницу отдадут, врач КТГ так и болеет, перезапись будет в начале июня( я думаю, что в эту Б я его так и не сделаю =))) ) спросила про УЗИ, Г сказала, что смысла делать уже нет,но типа запишись, если хочешь ( а я хотела, во-первых волновалась за малышку, во-вторых хотела пол подтвердить, в прошлый раз на 99% сказали что девочка... ножки подогнула), вот, записали меня на 11-ое июня, я говорю, что рожу уж к этому времени
и Г договорилась с узистом и он меня в этот день принял, правда пришлось подождать пока пообедает, головка 91 у нас плацента 2-3 степени, вес не расслышала, короче всё хорошо, тока немного меньше чем должен быть ребеночек, но не страшно, а на счет пола, не видно было, ножки сложила ))) (засранка моя =) издевается ) и как я раньше говорила про очереди наши, пришла я туда в 9.05, 1,5 часа провела в очереди, потом пока туда-сюда, в итоге я провела в ЖК 3 часа 20 минут...( а шла я туда на голодный желудок, чтоб весить поменьше) Сегодня опять там была
моча на жтот раз без белка, но какие-то цилиндры у меня 1,2, опять пересдавать в пятницу... и на 200 гр похудела ) так что, вот такие новости... задолбали они меня....
т.е. она думает что прибавка 2 кг, сказала много, что отекла и т.д., дожна 300 гр в неделю набирать, я говорю, мол это у меня всё на бедрах )) короче сказала пить канефрон опять (пью), мочу сдала, стали родовой делать мне, в пятницу отдадут, врач КТГ так и болеет, перезапись будет в начале июня( я думаю, что в эту Б я его так и не сделаю =))) ) спросила про УЗИ, Г сказала, что смысла делать уже нет,но типа запишись, если хочешь ( а я хотела, во-первых волновалась за малышку, во-вторых хотела пол подтвердить, в прошлый раз на 99% сказали что девочка... ножки подогнула), вот, записали меня на 11-ое июня, я говорю, что рожу уж к этому времени
и Г договорилась с узистом и он меня в этот день принял, правда пришлось подождать пока пообедает, головка 91 у нас плацента 2-3 степени, вес не расслышала, короче всё хорошо, тока немного меньше чем должен быть ребеночек, но не страшно, а на счет пола, не видно было, ножки сложила ))) (засранка моя =) издевается ) и как я раньше говорила про очереди наши, пришла я туда в 9.05, 1,5 часа провела в очереди, потом пока туда-сюда, в итоге я провела в ЖК 3 часа 20 минут...( а шла я туда на голодный желудок, чтоб весить поменьше) Сегодня опять там была
моча на жтот раз без белка, но какие-то цилиндры у меня 1,2, опять пересдавать в пятницу... и на 200 гр похудела ) так что, вот такие новости... задолбали они меня....




