Олеся Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва Проснулась... Время 16.25 и неужели, проснулась ))) вот и наступило у нас утро )))))))))) пойдем умываться)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово Доброе утро, Машенька 0 04.11.2010 Ответить Олеся Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва 0 04.11.2010 Ответить Аня Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово может просто погода такая сонная)))) главное, чтобы ночью спала))) 0 04.11.2010 Ответить Наташа Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вятские Поляны А я мечтаю хотя бы до 8 утра поспать 0 04.11.2010 Ответить Олеся Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва 0 04.11.2010 Ответить "Хорошая" погода сегодня.... Сонный день, продолжение... Похожие записи Ну вот, проснулась))) Мы проснулись)) Не проснулась))))))))) Как я проснулась Воды? 19 неделя Проснулась утром и сразу в туалет. Сходила хорошо. Легла на кровать, повернулась на Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027