Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Серпухов

Эх...........братишка!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Серпухов

Бывает, но должна присутствовать голова, а если её нет, то печально и если он сам не захочет, никто ему не поможет. А давить на жалость- это они умеют. В этом случае жалеть не стоить.

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Серпухов
знаю я это всё.........и пьяные слёзы  и обещания что непременно  исправится  и жалобы что все вокруг плохие  и не понимают.......всё я это знаю.Мне просто не понятно  почему.........Половина России у нас такое.......очень жаль его,но это его выбор
0
19.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

не всех жизнь учит... к сожалению

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Серпухов
не то чтобы "не учит"  а многих просто ломает.Не все способны сжать волю в кулак,утереть сопли  и двигаться вперёд. А мужчины как жизнь показывает слабый пол(не все конечно,есть исключения) но.......
0
19.10.2014
жду лета или осенняя хандра Дети-это прекрасно!!!!!

Похожие записи