Ровно неделю назад я узнала что моя лучшая подружка родила дочурку.Для меня это было ТАКИМ шоком,потому что я даже о её беременности ничего не знала. Вот так вот,хоп с утра и как снег на голову,смс:" приветик,а я вчера дочурку родила".Весь день как пыльным мешком ударенная ходила.Умеет она удивить.В четверг их выписали.Родила всего за час с небольшим.Вот везуха! В девять вечера привезли в больницу, в 22.15 она уже держала малышку на руках.Эх.........вот бы и мне так во второй раз.Помню как первую беременность она переживала,как всё пройдёт,не опоздает ли она в больницу..........Поэтому легла за 1.5 недели до даты родов.Ох измучилась лежа там. И рожала сына долго,более 12 часов. А дочка вот как поторопилась родиться.Дату назначили на 15 а родилась 12. Вот ювелирная работа!Старший сынок и младшая дочурка,оба рождены вечером и оба в октябре. Сегодня узнала как назвали малышку: АЙСУ,что значит" ЛУННАЯ ВОДА", а старшего сыночка зовут : АЙНУР ,что значит "ЛУННЫЙ СВЕТ"))))) Говорит родилась тёмненькой.Интересно,такой и останется или всё же посветлеет как мама и папа и брат?! Я очень рада за неё!Но пока повторять её подвиг не решаюсь........тяжеловато наверное будет.Во всех планах.Я бы тоже очень хотела чтобы второй у меня родилась дочушка.Хочу почувствовать как это..........рожать от любимого и любящего.Детки-это всё так прекрасно!!!!!!!! 

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Серпухов
Дети-это прекрасно!!!!!
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Надо же, у нас в Казахстане имя Айнур женское)))
я кстати тоже приехала в роддом в 23.00 и родила через полтора часа))
поздравляю вашу подругу)
0
26.11.2014
Ответить