Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Серпухов

Дети-это прекрасно!!!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Надо же, у нас в Казахстане имя Айнур женское)))

я кстати тоже приехала в роддом в 23.00 и родила через полтора часа))

поздравляю вашу подругу)

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Серпухов
имя Айнур вообще да,женское,но бывают и мужские варианты)))))))  Это как Евгений и Евгения
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Серпухов
спасибо
0
26.11.2014
Эх...........братишка! РАЗДРАЖАЕТ........

Похожие записи