Всем доброго дня. Подбираю шапку 10 месячному малышу на зиму и Остановилась на варианте шапки-шлема, т к с завязками у нас истерики и оры, да и затянуть нормально не могу,торчат уши .
Ребенок в таком возрасте очень активно вертит головой, так вот кто пользовался такой шапкой, не будет ли она лезть на глаза при повороте? Не сваливается ли? В
Малышу через 5 дней 10 месяцев, а я что-то никакими развивашками не занимаюсь🫣 ходим песни поем да шарики кидаем. В какие игры уже можно играть с таким малышом?
Девушки, такая проблема или не проблема не знаю… ребенку 9 месяцев. Примерно месяц каждое пробуждение и сразу плач. Ночью может спать спать, потом резко садиться и начинает реветь.Утром всегда ревет, хотя высыпается, спит 10- 10,5 часов. Иногда сам засыпает без укачиваний. Спит со мной с 3 месяцев. Такая вот ситуация… уж не зна
Не раз натыкалась на форуме на обращение девушек к авторам постов «авторка».
так обращаются для чего: чтобы как то унизить автора и уменьшить его значимость? Или это наоборот уменьшительно-ласкательное и называют так по-доброму?
такие высказывания встречала не только здесь, но и в сторонних сетях, по
Вы дарили свои деткам серебряную ложечку на первый зубик?
Через неделю ложимся в больницу на операцию малышу по урологии. И я вообще не представляю как лежать с ним🤷 он очень активный, ползает, встает, везде все скидывает. А в больнице как? На кровати целый день проводить? Кто лежал с малышами расскажите свой опыт? Какие игрушки взять?
сейчас у меня стоит выбор пойти учится на специалиста по работе с детьми с овз или бухгалтерию 1с. Работать с детьми очень давно хотела, но понимаю что бухгалтерия принесет больше финансов, ну и я моя прошлая работа косвенно связана с бухгалтерией. Сейчас в больших раздумьях. Девушки, напишите чтобы вы выбрали и почему? Может кто-то работает на
Кормлю грудью 8 месяцев, с 6 месяцев начался просто какой-то сумасшедший голод! Такого я никогда не ощущала. Я хочу есть всегда и все. Благо ночью не встаю не ем, но на ночь обязательно! Сил нет, вес стоит от добеременного +8 кг, после родов так хорошо худела и вот 3 месяца плато. Вес не сильно напрягает, больше напрягает желание все съеда
Добрый вечер девушки, близится зима, и я уже купила малышу(8 месяцев) зимний комбинезон. И вот думаю, а нужны ли ботиночки ? Что вы обуваете малышам зимой в таком возрасте?
Собственно сам вопрос в заголовке