Вчера сходили с мужем на последнее плановое узи. Масяша мой прикрывал лицо ручкой, так, типа "Устал я! И солнце светит прямо в глаз!" ))) Зато яйки вывалил на весь экран!!! Муж сидел довоооольныыый, но тщательно пытался это скрыть! Все у нас в порядке, весим 2140, губки бантиком, бровки домиком))))
А ночью мне приснился сон: положила я малыша на диван, а сама побежала на кухню по какому-то делу. Сама же думаю: "Нельзя оставлять даже на секунду!", но дело доделываю, прибегаю обратно в комнату,а малыш упал с дивана и лежит на полу, плачееет! У меня душа в пятки, поднимаю на руки, целую, к себе прижимаю, говорю:"Прости меня, сыночек, прости, прости! Больше никогда тебя одного не оставлю..." Короче, проснулась я девоньки от того, что малыш мой меня усиленно пинает в бок. Вся подушка от слез мокрая.....Мужа испугала...Дурочка какая-то....
А ночью мне приснился сон: положила я малыша на диван, а сама побежала на кухню по какому-то делу. Сама же думаю: "Нельзя оставлять даже на секунду!", но дело доделываю, прибегаю обратно в комнату,а малыш упал с дивана и лежит на полу, плачееет! У меня душа в пятки, поднимаю на руки, целую, к себе прижимаю, говорю:"Прости меня, сыночек, прости, прости! Больше никогда тебя одного не оставлю..." Короче, проснулась я девоньки от того, что малыш мой меня усиленно пинает в бок. Вся подушка от слез мокрая.....Мужа испугала...Дурочка какая-то....
видимо)))