Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

УЗИ и сон!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну не дурочка, а любящая мамочка)))) бесят меня эти сны - как увидишь что-то такое, правда, плакать хочется(((

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, в последнее время вообще мысли дурацкие в голову лезут, но не по поводу малыша,а по поводу мужа. Это ужас какой-то, стала бояться за его жизнь! Если куда-то едет и по приезду не позвонит, у меня прям крышу рвать начинает! Тут уж точно - дурочка! Отсюда, наверное, и сны про ребёнка!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ой, у меня такая же фигня(( всегда страшно за него почему-то(((

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

наверное, мы беременны))))))))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

видимо)))

0
19.01.2012
Львов

На счет снов, это 100 % правда. Такие яркие и красочные. Я иногда просыпаюсь от того, что плачу, или муж пинает если громко смеюсь. Сны очень яркие.

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


Вот это богатырь :)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сама в шоке ;)

0
19.01.2012
Икота у малыша! Доплер по назначению???

Похожие записи