Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Доплер по назначению???

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Я незнаю, но доплер не по показаниям назначают, а на определённых сроках, это проверяют кровеносные сосуды,и взаимосвязь между мамой и ребёнком, по крайней мери мне так объяснили.

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Видимо везде по разному?

0
24.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Да скорей всего многие просто перестраховываются.

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я была у Г,она сказала что в 32 отправит на Доплер говорит это обязательно всем делают!!!!! вот скоро пойду!!! Да и без назначения можно сделать Доплер ,спокойнее будете!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Все врачи разные, все-таки! Насчёт доплера думаю!

0
25.01.2012
Павлодар

а я сама себе вчера назначила доплер - была на плановом УЗИ и заодно сделали доплера, так мне самой спокойней. Со старшей дочей ставили гипоксию, вот и переживала.

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Может тоже самой себе назначить? Но мне врач говорит сделать КТГ и тогда будет ясно, есть гипоксия или нет. Получается без разницы доплер или КТГ? И так и так определить можно?

0
24.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я тоже думала, что всем обязательно делают, но вчера на приеме была, врач ничего не назначила, сказала, что все в норме, по узи все хорошо.

0
24.01.2012
Львов

На сколько я знаю, это не обязательно. Я не делала.  На УЗИ могут все увидеть и только, когда есть какие то проблемы, тогда говорят что надо делать доплер.

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже платно. Врач усмотрел что-то нехорошее и предложил сделать доплар. =((

Результаты я написала(((....

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

По Узи все хорошо! Спасибо, девочки, просто сдесь много девчёнок делали, я думала обязательно надо!

0
23.01.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Если с плацентой все норм и малыш "нормального" веса и без обвитий пуповиной - доплер не обязательно делать!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне говорили, что допплер делают по назначению - если есть показания, например, подозрение на плохое кровообращение...как у меня получилось...

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

мне тоже внепланово узи сделали, сказали что всё хорошо и доплер не нужен..

0
24.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Только по показаниям, показанием может служить результат обычного  УЗИ.

0
23.01.2012
УЗИ и сон! Переехали!

Похожие записи